Семья Егоровых направила средства Регионального материнского семейного капитала на строительство дома

Семья Егоровых  направила средства Регионального материнского семейного капитала на строительство дома

В многодетной семье Егоровых Урмарского района воспитываются четверо детей. Дом начинали строить своими силами и совсем недавно в рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей, имеющих детей» воспользовались средствами регионального материнского (семейного) капитала и семье наконец-то удалось завершить строительство жилого помещения.

«А как рады дети новому дому! Они увлекаются волейболом и велосипедным спортом, и конечно, всегда помогают по хозяйству! Спасибо нашей Республике за такую поддержку!», - говорят многодетные родители.

07 сентября 2023