Вручение удостверения «Ветеран труда Чувашской Республики»

Отделом социальной защиты населения Урмарского района продолжается прием документов на присвоение звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Чувашской Республики».

Согласно распоряжению Кабинета Министров Чувашской Республики звание «Ветеран труда Чувашской Республики» присвоено жительнице Урмарского муниципального округа - Дудниковой Ираиде Васильевне.

Ираида Васильевна начала свою трудовую деятельность с двадцати лет и её трудовой стаж составляет более тридцати семи лет. «Звание ветеран труда - это и каждодневный, многолетний, добросовестный труд; это и личностный рост, желание достичь результатов не только для себя, но и на благо нашего района», - поделилась Ираида Васильевна.

Поздравляем Ираиду Васильевну с присвоением звания «Ветеран труда Чувашской Республики» и желаем здоровья и благополучия!

21 сентября 2023