Новая мера социальной поддержки для семей с детьми в действии

В семье Анны и Игоря М. два месяца назад родился защитник, второй ребенок в семье - сын Глеб. В честь такого прекрасного события, всем новорожденным появившихся на свет в Чувашской Республике, дарят подарочный набор «Я родился в Чувашии».

«Благодарим за подарок и внимание со стороны Главы Республики. Старшая дочь Ксения с удовольствием читает брату новую книжку. Здорово, что поддержка семей с детьми растет», – говорит Анна.

Новая мера поддержки действует с 1 июня текущего года, но обратиться за подарком могут родители, чей ребенок родился с 1 января 2023 года.

Заявление на получение подарка принимается в отделе соцзащиты населения по месту жительства не позднее 6 месяцев со дня рождения ребенка.

БУ ЧР «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии
27 сентября 2023