Продолжается вручение подарков новорожденным

Отделами социальной защиты населения КУ «Центр предоставление мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии продолжается вручение подарочных комплектов «Подарок новорожденному» на детей, рожденных в период с 1 января 2023 года по 31 мая 2023 года. За подарками можно обратиться одному из родителей в отдел социальной защиты населения по месту жительства.

Подарочный комплект «Подарок новорожденному» состоит из постельного белья, белого махрового полотенца с чувашской вышивкой «Сывлăх - чун илемĕ», книги «Сказки народов Чувашии», поздравительной открытки от Главы Чувашской Республики и подарочной коробки.

В предверии всероссийского праздника «День Отца» национальный подарок вручили отцам в отделах Калининского и Московского районов города Чебоксары.

Гаврилов Алексей Владимирович в апреле 2023 года стал многодетным отцом, у него родился уже третий ребенок.

У Палтанкина Олега Ивановича в этом году родился второй ребенок. Старшему сыну сейчас 13 лет, он увлекается футболом и теннисом.

День отца - это праздник, который установлен, чтобы показать важность отцовства в жизни каждого ребенка.

17 октября 2023