Семья из Красночетайского муниципального округа распорядилась средствами республиканского материнского (семейного) капитала

В рамках нацпроекта «Демография» многодетная семья Комиссаровых из Красночетайского муниципального округа воспользовалась поддержкой государства в виде республиканского материнского (семейного) капитала.

Средства республиканского материнского (семейного) капитала многодетная семья Комиссаровых направила на оплату образования дочери Ангелины. Данная мера социальной поддержки послужила хорошим дополнением к семейному бюджету.

Комиссаровы признаются, что: «Поддержка в виде республиканского материнского (семейного) капитала очень важна для многодетных семей. Спасибо большое нашей Республике за такую помощь».

20 октября 2023