Сотрудники ОСЗН Чебоксарского района на мероприятии ко Дню народного единства

В преддверии Дня народного единства в России, коллектив отдела социальной защиты населения Чебоксарского района «Центра предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии принял участие в открытии Сквера памяти и славы в поселке Кугеси Чебоксарского муниципального округа.

4 ноября вся наша страна празднует День народного единства - праздник, который сближает народы. Он относится к государственным праздникам России. Является одновременно и старым, и новым российским праздником. Для современной России День народного единства – праздник, в который мы отдаём дань истинным традициям патриотизма, веры в Отечество, единство всего российского народа.

На торжественном мероприятие присутствовали: глава Чебоксарского муниципального округа Владимир Михайлов, заместитель Председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению Владимир Викторов, Военный комиссар Чебоксарского и Мариинско - Посадского районов Евгений Карпов, председатель Чебоксарского районного отделения Чувашской республиканской организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»  Анатолий Сергеев, начальник Кугесьского территориального отдела  управления благоустройства и развития территории администрации Чебоксарского муниципального округа Дмитрий Ефремов, участник специальной военной операции, учащиеся образовательных учреждений округа, а также жители и гости поселка Кугеси.

03 ноября 2023