В Вурнарском муниципальном округе сосотоялась встреча с членами семей участников СВО

В Вурнарском муниципальном округе 20 февраля 2024 года сосотоялась встреча с членами семей участников СВО на территории фирмы « Август» Координационного центра по вопросам социальной поддержки семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации и на контрактной основе.

Заседание прошло под руководством главы округа Надежды Никандровой.

В рамках встречи глава округа рассказала об оказываемых мерах поддержки семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации и на контрактной основе в регионе, рекомендовала обращаться по всем вопросам в социальные службы. Представители социальных служб – центра занятости населения, клиентской службы Социального Фонда России в Вурнарском МО, центра социального обслуживания населения, отдела социальной защиты населения ознакомили с мерами поддержки, подробно рассказали о мерах поддержки.

Также в ходе заседания упомянули о том, какая активная работа ведется в округе по поддержке наших бойцов, участников СВО.

В ходе встречи были обсуждены другие актуальные вопросы, связанные с деятельностью координационного центра.

Встреча была насыщеной от беседы до просмотра музея.