Специалисты КУ "Центр предоставления мер социальной поддержки" Минтруда Чувашии приняли участие в совместной встрече с депутатом Чебоксарского городского Собрания депутатов Гордеевым Валентином Владимировичем с населением, которая состоялась 1 марта 2024 года на базе КУ "Центр занятости населения Чувашской Республики" Минтруда Чувашии.

На встрече были обсуждены основные итоги социально-экономического развития нашего региона за последние пять лет, подробно представлены показатели развития в таких сферах как здравоохранение, строительство, демография, образование, промышленность, сельское хозяйство, культура и других.

Социально-экономическое развитие региона характеризуется в последние годы стабильным ростом как в экономической, так и в социальной сфере. С высокой динамикой продолжается реализация национальных и региональных проектов таких, как «Демография», «Культура», «Цифровая экономика», «Профессионалитет», «Оздоровление Волги» и остальных.

Важными задачами совместной работы были и остаются осуществление проектов развития, улучшение качества жизни населения, продолжение системной поддержки участников специальной военной операции и членов их семей.

На все поступившие вопросы участников встречи были даны подробные разъяснения, а также были высказаны новые предложения и идеи.

04 марта 2024