Вручено удостоверение «Ветеран труда Чувашской Республики»

Отделом социальной защиты населения КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии в Мариинско-Посадском муниципальном округе торжественно вручили удостоверение «Ветеран труда Чувашской Республики» художественному руководителю Мариинско-Посадского дошкольного образовательного учреждения Патеровой Галине Николаевне.

Галина Николаевна 38 лет проработала в детском саду, внося свой вклад в развитие образования и воспитание будущего поколения. Доброта, искренность, порядочность, высокое чувство ответственности и огромная работоспособность - отличительные качества Галины Николаевны. Благодарны за Ваш труд, за бесконечную любовь к детям и профессиональное мастерство, душевную щедрость и верность избранному делу. Пусть работа всегда приносит Вам радость и вдохновение, а наградой за благородный труд станут успехи и любовь ваших воспитанников.

Галина Николаевна будет иметь возможность после прекращения трудовой деятельности получать следующие меры социальной поддержки:

- ежемесячную денежную выплату в размере 1623,00 рублей;

- денежную компенсацию в размере 50% стоимости предоставления абоненту в пользование абонентской линии (проводной линии) сети местной телефонной связи.