Житель Канашского муниципального округа удостоен звания «Ветеран труда Чувашской Республики»

За первые три месяца 2024 года почетное звание было присвоено 42 жителям г. Канаш и Канашского муниципального округа. Из них звание «Ветеран труда» получили 9 человек, а «Ветеран труда Чувашской Республики» 33 гражданина.

Среди граждан, удостоенных звания "Ветеран труда Чувашской Республики", - житель села Шихазаны Канашского муниципального округа Мартынов Валерий Георгиевич.

«Одно из преимуществ использования портала Госуслуги — простота и удобство получения услуги. Нет необходимости посещать учреждения и организацию лично, а также выходить из дома или покидать рабочее место. Мой трудовой стаж начался с 1978 года. Трудовую деятельность начинал медбратом в республиканской больнице. Трудовой стаж в системе здравоохранения более 44 лет, что дало мне право получить почетное звание «Ветеран труда Чувашской Республики». Я очень рад присвоенному званию, которое даст мне право на получение ежемесячной денежной выплаты в размере 1 623 рубля», - делится Валерий Георгиевич.

19 марта 2024