Семья Ивановых из г. Чебоксары оформила удостоверение многодетной семьи, не выходя из дома

Отделом социальной защиты населения КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии в Ленинском районе г.Чебоксары продолжается прием заявлений на выдачу удостоверения многодетной семьи в Чувашской Республике.

Семья Ивановых является получателем мер социальной поддержки. Родители воспитывают троих детей. Супруг Андрей Васильевич работает автомехаником в сервис-центре «Тойота», а его супруга Елена Николаевна находится в отпуске по уходу за ребенком. Во время своего отпуска Елена Николаевна успела пройти обучение на кондитера. Старшие дети Роман и Максим успешно обучаются в МБОУ "СОШ № 9" города Чебоксары, а двухлетняя дочь Ксения проводит время вместе с мамой.

«Спасибо государству за внимание к многодетным семьям. Благодаря удостоверению наши дети смогут посещать учреждения культуры и спорта, детские парки на льготных условиях или бесплатно. Хочу отметить, что заявление можно подать через портал государственных услуг, не выходя из дома, что очень облегчает жизнь. С маленьким ребенком не совсем и просто посещать государственные учреждения», - выразила слова благодарности многодетная мама.

20 марта 2024