Присвоение звания «Ветеран труда Чувашской Республики»

Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики присвоено звание «Ветеран труда Чувашской Республики» специалисту Новочебоксарского межрайонного отделения Акционерного общества «Чувашская энергосбытовая компания» Васильевой Татьяне Николаевне. Общий стаж трудовой деятельности Татьяны Николаевны составляет более 38 лет .

Татьяна Васильева - трудолюбивая, активная и неравнодушная женщина, которая со всей душой проникает в рабочий процесс. В настоящее время она продолжает свою трудовую деятельность, а после ее прекращения будет получать ежемесячную денежную выплату в размере 1623 рубля.

Поздравляем Татьяну Николаевну с присвоением звания «Ветеран труда Чувашской Республики», желаем здоровья и благополучия!

05 апреля 2024