Мы помогаем региону быть эффективным и на этой фотографии еще один повод для гордости

Команда КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии доказала свою готовность работать в «современной системе координат», когда важно, чтобы до совершенства был доведен каждый управленческий процесс.

Глава Республики вручил Учреждению сертификат соответствия местному уровню образца, реализующего программу «Эффективный регион» с применением методов бережливого производства.

Учреждение продолжает оптимизацию внутренних процессов и совершенствует свою работу по оказанию мер социальной поддержки населению — оказание в электронном виде, внедрение нового проактивного формата предоставления государственных услуг.

03 июня 2024