Жители Ибресинского района продолжают получать государственную социальную помощь на основании социального контракта

Татьяна Антонова из поселка Ибреси  заключила соцконтракт по поиску работы  в марте этого года, а с  апреля уже начала работать ведущим библиотекарем детской библиотеки МБУК «Центральная библиотечная система»  Ибресинского муниципального округа.

«Я нашла работу мечты. В нашей библиотеке каждый день проводятся интересные мероприятия с детьми. Уютная обстановка  и отличнейший коллектив являются стимулом для плодотворной деятельности. А выплаты в размере прожиточного минимума, полученные в рамках соцконтракта,  стали ощутимой финансовой подушкой, дав возможность увеличить доход и улучшить качество жизни семьи», - рассказала Татьяна.

10 июля 2024