В Яльчикском муниципальном округе чествуют «Ветерана труда Чувашии»

Знаменательная дата в жизни нашей коллеги  - распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 июня 2024 года почетное звание «Ветеран труда Чувашской Республики» присвоено Алине Юрьевне Кирилловой из села Яльчики.

Алина Юрьевна работает в КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии с 17.07.2012 года, общий стаж ее работы в системе социальной защиты населения составляет более 38 лет. Все эти годы она помогала жителям Яльчикского округа получать помощь от государства и остается в этой важной работе наставником для коллег.  Благодаря большому жизненному и трудовому опыту в коллективе Алина Юрьевна пользуется заслуженным уважением и авторитетом.

Примите наши искренние поздравления, Алина Юрьевна! И спасибо за работу на благо Чувашии!

01 августа 2024