В Яльчикском округе слова благодарности прозвучали новому ветерану труда.

40 лет прошло с той поры, как Раиса Геннадьевна Лазарева начала свое служение людям на ниве просвещения. В 1984 году, закончив Чувашское республиканское культурно-просветительское училище она приступила к работе в центральной библиотеке Комсомольского района. И все эти годы, житель деревни Новое Булаево Яльчикского округа, была верна своей профессии.

✍️Много лет она вела работу с населением как библиограф, ее библиотека все эти годы была центром знаний. Раиса Лазарева открывала жителям удивительный мир книг, формируя каталоги, ведя картотеки, создавая информационную культуру среди читателей. Ее опыт, добрые советы по сей день помогают молодым сотрудникам.

Поздравляем и выражаем слова благодарности за добросовестный труд на благо развития родного района!❤️

30 сентября 2024