Добро пожаловать

На сайт казенного учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Думаем, что на нашем сайте Вы найдете то, что искали, и придете к нам за оформлением мер социальной поддержки. Мы стремимся к качественному и своевременному оказанию государственных услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации и Чувашской Республики полномочий органов государственной власти (государственных органов) в сфере социальной защиты населения.

Надеемся, что обращаясь в наши отделы социальной защиты населения, Вы будете находить понимание и решение Ваших проблем.

Мы уверены в том, что сайт также будет интересен тем, кто непосредственно связан с этой благородной и необходимой нашему обществу работой по социальной поддержке и социальной защите населения.

С искренними пожеланиями добра,
директор учреждения А.Н. Петрова